Дизельный генератор GMGen GML7500LX
Мощность номинальная: 5.6 кВт
Напряжение: 230 В
Исполнение: открытое
Топливо: дизель
Марка двигателя: Lombardini
Получить скидку
Характеристики
Основные характеристики
Мощность номинальная:
?
Мощность номинальная
5.6 кВт
Мощность максимальная:
?
Мощность максимальная
6.2 кВт
Мощность в кВА:
Напряжение:
Напряжение
Количество В на выходе
230 В
Число фаз:
Число фаз
1
Частота:
Частота
Параметр частоты подбирается под тип электросети. По российским стандартам она составляет 50 Гц.
50 Гц
Пуск:
Пуск
ручной
Степень автоматизации:
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Тип генератора:
Тип генератора
Исполнение:
Исполнение
Возможность размещения генератора на открытом воздухе.
открытое
Функция сварки:
Функция сварки
Если указано, что функция не предусмотрена, генератор для сварки использовать нельзя.
нет
Инверторная модель:
нет
Страна происхождения:
Гарантия:
3 года
Двигатель
Марка двигателя:
Модель двигателя:
15LD440
Частота вращения двигателя:
Частота вращения двигателя
Чем ниже частота, тем выше ресурс. Двигатели с частотой 1500 об/мин наименее подвержены износу.
3000 об/мин
Система охлаждения:
Система охлаждения
Способ отвода тепла от работающего двигателя: воздушный, жидкостный или смешанный.
воздушная
Топливная система
Расход топлива при 75% нагрузке:
1.5 л/ч
Объем топливного бака:
20 л
Топливо:
дизель
13.3 ч
Габариты
Масса:
109 кг
Высота:
620 мм
Ширина:
560 мм
Длина:
750 мм
Все характеристики
Напряжение 230В
Исполнение открытое
Топливо дизель
Двигатель Kohler
Цена по запросу
Мощность 5 кВт (5 кВА)
Напряжение 230В
Исполнение открытое
Топливо дизель
Двигатель Yanmar
Цена по запросу
Мощность 5 кВт (5 кВА)
Напряжение 230В
Двигатель Hyundai
Напряжение 230В
Двигатель Yanmar
Напряжение 230В
Двигатель Fubag
Напряжение 230В